Bioland-Hof Agena
Biolandhof Agena auf Facebook
EU Organic Logo Bioland Logo
Telefon Mail Warenkorb

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Herkunft

  • i

Artikel pro Seite:

Unsere Empfehlungen für diese Woche:

Probieren Sie doch mal zu Aktionspreisen:
  1. Steckrüben Agena zu Merkzettel hinzufügen
    Empfehlung Steckrüben Agena
    gagBioland e.V. Deutschland

    pro kg

    3,99 € *

    kg
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Sellerie, Knolle Agena zu Merkzettel hinzufügen
    Empfehlung Sellerie, Knolle Agena
    gagBioland e.V. Deutschland

    pro kg

    5,99 € *

    kg
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Trauben hell kernlos zu Merkzettel hinzufügen
    Trauben hell kernlos
    BIIEG Griechenland
    7,99 €/kg

    pro kg

    6,59 € *

    kg
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Zwetschgen zu Merkzettel hinzufügen
    Zwetschgen
    ozfDemeter e.V Deutschland
    7,99 €/kg

    pro kg

    6,59 € *

    kg
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Creme Fraiche 32% demeter im Glas zu Merkzettel hinzufügen
    Creme Fraiche 32% demeter im Glas
    SBGDemeter e.V Deutschland
    2,99 €/Stck
    MEHRWEG

    pro Stck

    2,39 € *

    VE 0,25 kg

    GP 9,56 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Soto Kreta-Sticks zu Merkzettel hinzufügen
    Soto Kreta-Sticks
    SOFC% Deutschland
    4,19 €/Stck

    pro Stck

    3,39 € *

    VE 0,18 kg

    GP 18,83 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Ziegen Brat-Taler zu Merkzettel hinzufügen
    Ziegen Brat-Taler
    hrbBioland e.V. Deutschland
    5,99 €/Stck

    pro Stck

    4,79 € *

    VE 0,16 kg

    GP 29,94 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Byodo Rigatoni, semola zu Merkzettel hinzufügen
    Byodo Rigatoni, semola
    BYOC% Italien
    3,49 €/Stck

    pro Stck

    2,79 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,58 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Grünkern 500g zu Merkzettel hinzufügen
    Grünkern 500g
    ADFBioland e.V. Deutschland
    3,99 €/Stck

    pro Stck

    3,19 € *

    VE 0,5 kg

    GP 6,38 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Wunderbröd Nüsse Brotbackmischung zu Merkzettel hinzufügen
    Wunderbröd Nüsse Brotbackmischung
    BAKC% Deutschland
    6,39 €/Stck

    pro Stck

    5,39 € *

    VE 0,6 kg

    GP 8,98 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Himbeer Bonbons 75 g zu Merkzettel hinzufügen
    Himbeer Bonbons 75 g
    BIV98 Deutschland
    2,69 €/Stck

    pro Stck

    2,39 € *

    VE 0,08 kg

    GP 29,88 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Traubensaft rot Merlot zu Merkzettel hinzufügen
    Traubensaft rot Merlot
    VOEDemeter e.V Deutschland
    4,39 €/Fl
    MEHRWEG

    pro Fl

    3,59 € *

    VE 0,7 L

    GP 5,13 €/L

    Fl
    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang